Селезнёва Любовь Владимировна

Биография 19 января 2023 г.

 

 

Селезнёва Любовь Владимировна родилась 8 мая 1992 года в пгт Первомайск Слободзейского района.

       В 2014 году окончила экономический факультет ГОУ «Приднестровский государственный университет» по специальности «Национальная экономика».

       Трудовую деятельность начала в декабре 2013 года в Комитете цен и антимонопольной деятельности ПМР, где прошла путь от Главного специалиста до начальника Управления по регулированию деятельности естественных монополий.

       С декабря 2016 года в результате реорганизации органов власти продолжила свою трудовую деятельность в Министерстве экономического развития ПМР и с октября 2017 года была переведена на должность Начальника Управления цен и тарифов.

       В сентября 2020 года принята на работу в МГУП «Тирастеплоэнерго» на должность начальника финансово-экономического отдела.

       В апреле 2021 года переведена на должность заместителя финансового директора по сбыту, а с декабря 2022 года продолжила работу в должности заместителя финансового директора по сбыту – начальника Службы учета и реализации тепловой энергии.

       За период своей работы в исполнительных органах власти награждалась грамотами Комитета цен и антимонопольной деятельности, Министерства экономического развития Приднестровской Молдавской Республики, нагрудным знаком «20 лет финансовой системе Приднестровской Молдавской Республики», Благодарственным письмом и Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики. В 2021 году награждена Почетной Грамотой МГУП «Тирастеплоэнерго».