Новости

Новости

18 марта 2024 г.
В рамках реализации Инвестиционной программы МГУП «Тирастеплоэнерго» 2024г, для надежного и качественного теплоснабжения потребителей по ул. Свердлова, МГУП «Тирастеплоэнерго» выполняет собственными силами работы по строительству модульной котельной. В настоящее время выполнены работы по устройству фундаментов под модульную котельную и дымовые трубы, каркас модульной котельной, поставка оборудования, подвод инженерных коммуникаций к…

07 марта 2024 г.
Милые женщины, дорогие коллеги! Примите самые искренние Поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, пусть каждый Ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю Вам крепкого здоровья,…

29 февраля 2024 г.
Для обеспечения горячим водоснабжением объекты ГУ «Слободзейская центральная районная больница», во исполнение поручения Администрации Президента Приднестровской Молдавской Республики от 11 октября 2023 года № 01-52/75 и Министерства экономического развития ПМР от 02.11.2023г. №01-19/9139, и в рамках реализации Инвестиционной программы МГУП «Тирастеплоэнерго» 2024г, МГУП «Тирастеплолэнерго» проводит работы по монтажу сетей горячего…

22 февраля 2024 г.
Уважаемые коллеги и дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник…

04 января 2024 г.
Сверка остатков денежных средств на счетах клиентов В связи с проведением инвентаризации финансовых долгов и обязательств. МГУП «Тирастеплоэнерго» проводит сверку дебиторской и кредиторской задолженности по состоянию на 31.12.2023г. для подтверждения финансовых обязательств перед составлением годовой финансовой отчетности, в ином случае - до полной сверки данных бухгалтерского учета. Если вы являетесь…

22 декабря 2023 г.
22.12.2023г. в честь профессионального праздника дня энергетика прошли чествование работников МГУП «Тирастеплоэнерго». Поздравления работников прошли на территории предприятия. Генеральный директор МГУП «Тирастеплоэнерго» Олег Ищенко поздравил работников предприятия с профессиональным праздником, рассказал о достижениях предприятий в 2023 году, поблагодарил коллектив за труд и достойное отношение к своему делу, пожелал удачи, благополучия,…

18 декабря 2023 г.
15 декабря 2023 года в Тирасполе подвели итоги республиканского конкурса «Приднестровское качество-2023». Участниками стали 56 организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей со всех городов и районов республики. Конкурс проводится под эгидой Торгово-промышленной палаты совместно с Министерством экономического развития и другими ведомствами. Он нацелен на решение ключевых задач в экономике…

15 ноября 2023 г.
Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество» 14 ноября 2023 года посетила МГУП «Тирастеплоэнерго». МГУП «Тирастеплоэнерго» − ведущее энергетическое предприятие, основной задачей которого является высокоэффективное использование основных фондов с целью бесперебойного и качественного предоставления услуг по снабжению тепловой энергией (отоплению и горячему водоснабжению) потребителям всех районов и городов Республики, за исключением г.…

Страница 1 из 24